← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD ESCUELA F9

Código db74dc9b-9228275 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó stronger ltda | stronger ltda

Monto adjudicado
CLP 11.332.500
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL ESCUELA F9 SEGUN BASES ADJUNRASD1 UnidadCLP 11.332.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db74dc9b-9228275? | GanaLicitaciones.cl