Resultado de licitación
SERVICIOS DE REPARACION OFICINA EL SALVADOR
Código db74ff95-9194796 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.532.045
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Ingenyt | Ingenyt
RUT 762879123
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
VFK INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | VFK INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA
RUT 768549044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE SERVICIOS DE REPARACION OFICINA EL SALVADOR | 1 Unidad | CLP 10.532.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.