← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE CARNICERÍA

Código db752214-9542475 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR DANIEL CASTRO SANDOVAL | victor castro sandoval

Monto adjudicado
CLP 90.143
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

VÍCTOR DANIEL CASTRO SANDOVAL | victor castro sandoval

RUT 162144111

Ganador

VÍCTOR HUGO OLAVE CORTEZ | 65114461

RUT 65114461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE CARNICERÍA (SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA)1 UnidadCLP 90.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db752214-9542475? | GanaLicitaciones.cl