Resultado de licitación
K/P ARTICULOS CORPORATIVOS
Código db752a14-9110544 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDGARDO | Productos Sublime
- Monto adjudicado
- CLP 2.994.700
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDGARDO | Productos Sublime
RUT 768948364
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
KREA IDEAS STORE SPA | Krea Ideas Store
RUT 773869235
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS CORPORATIVOS SEGUN BASES | 1 Global | CLP 2.994.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.