← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PONCHAS

Código db79fab1-9517573 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero

Monto adjudicado
CLP 13.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero

RUT 186183371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PONCHAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db79fab1-9517573? | GanaLicitaciones.cl