Resultado de licitación
Produccion Inmersion Linguistica Araucania
Código db7bc93e-9620289 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.950.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
JUAN GERARDO SÁNCHEZ CURIHUENTRO | Juan Gerardo Sanchez Curihuentro
RUT 90849247
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Produccion Kimpeyun Araucania | 1 Unidad | CLP 6.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.