Resultado de licitación
Dos Taxibuses para el DAEM Comuna de Tirúa.
Código db7cf2ca-9421887 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 263.025.210
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.
RUT 778248700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Dos Taxibuses, Postular de Acuerdo a Bases Administrativas Especiales Adjuntas, más Todos sus Anexos. | 1 Global | CLP 263.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.