← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN CIERRO DE EMERGENCIA EN CASA MUSEO

Código db7dc7b1-9208798 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA

Monto adjudicado
CLP 63.025.210
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA

RUT 769786813

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz

RUT 102010418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN CIERRO DE EMERGENCIA EN CASA MUSEO VICENTE HUIDOBRO, ZONA TÍPICA BORDE COSTERO DE CARTAGENA Y SECTOR CASA, PARQUE Y TUMBA DE VICENTE HUIDOBRO, COMUNA DE CARTAGENA, REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 63.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db7dc7b1-9208798? | GanaLicitaciones.cl