Resultado de licitación
ADQ. DE UN SILLÓN DENTAL
Código db7ddac7-9117801 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA BOMM LIMITADA | Aleaciones Metalurgicas y Odontologicas Bomm Ltda
- Monto adjudicado
- USD 12.605
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA BOMM LIMITADA | Aleaciones Metalurgicas y Odontologicas Bomm Ltda
RUT 798692402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN SILLÓN DENTAL PARA EL BUQUE AP 41 AQUILES. | 1 Unidad | USD 12.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.