← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS A FAVOR DEL VEHÍCULO TÁCTICO DE REACCIÓN SIGLA J-845 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARÍA C.O.P TEMUCO.

Código db80e3fd-9216884 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 317.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

AIXIA AMERITA | Gearworx Speedparts LTDA

RUT 77032579K

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS Y ACCESORIOS AUTOMOTRICES LANDAETA Y ARANDA SPA | AUTOIMPACTO CONCEPCIÓN

RUT 768855587

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IMACALA SPA | IMACALA

RUT 772853653

INVERSIONES ALMA SPA | INVERSIONES ALMA SPA

RUT 778100525

LEYTON AUTOMOTRIZ | LIRA

RUT 764428870

roddan soluciones integrales spa | RODDAN SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 76847821K

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS A FAVOR DEL VEHÍCULO TÁCTICO DE REACCIÓN SIGLA J-845 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARÍA C.O.P TEMUCO.1 UnidadCLP 317.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db80e3fd-9216884? | GanaLicitaciones.cl