Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO ESCENOGRAFICO Y AUDIOVISUAL
Código db80ff61-9434243 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 27.620.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
RUT 770616972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ESCENOGRÁFICO Y AUDIOVISUAL PARA ANIVERSARIO N°160 DE SAN CLEMENTE, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 27.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.