Resultado de licitación
Contratación de los Servicios de Capacitación para el Programa Especial de Capacitación para la Agricultura Familiar Campesina, Región de Tarapacá.
Código db81921a-9259102 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INDAP - Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAPACITACION PARA EL PROGRESO SPA | Otec Progreso SpA
RUT 770172144
DESERET CAPACITACIONES EIRL | DESERET CAPACITACIONES EIRL
RUT 766812694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de Capacitación para el Programa Especial de Capacitación para la Agricultura Familiar Campesina de la Región de Tarapacá. Fondos convenio SENCE-INDAP | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.