← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ADQUISICION DE ALIMENTOS CONGELADOS Y PERECIBLE

Código db81cb0f-9502246 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

Monto adjudicado
CLP 81.894.950
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

RUT 771388272

Ganador

ARIANA SABINA ROSENQVIST HAOA | ARIANA SABINA ROSENQVIST HAOA

RUT 176617632

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA KIKO NENE SPA | kiko nene spa

RUT 772055870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP ADQUISICION DE ALIMENTOS CONGELADOS Y PERECIBLES PARA CENTRO ADULTO MAYOR 20251 UnidadCLP 81.894.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db81cb0f-9502246? | GanaLicitaciones.cl