← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MERCHANDISING PARA PROMOCIONAR DIVERSAS ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO DE FOMENTO PRODUCTIVO Y TURISMO

Código db827bba-9310067 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.088.750
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

RUT 774353836

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SERVICIOS PUBLICITARIOS JOSE ADRIAN VENEGAS VENEGAS EIRL | GESEMARA

RUT 761880152

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MERCHANDISING PARA PROMOCIONAR DIVERSAS ACTIVIDADES QUE REALIZA EL DEPARTAMENTO DE FOMENTO PRODUCTIVO Y TURISMO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.088.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db827bba-9310067? | GanaLicitaciones.cl