Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE “HABILITACIÓN DE CUADRA POST DESPLIEGUE 1 2DA. ETAPA
Código db829896-9592800 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA
RUT 768188556
OBRAS MODERNA SPA | OBM
RUT 782123122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “HABILITACIÓN DE CUADRA POST DESPLIEGUE 1, 2DA. ETAPA” (Conforme a al detalle de bases técnicas y requerimientos técnicos) | 1 Unidad | CLP 45.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.