← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 941509 SERVICIO DE INTERNET CAMARAS PUBLICAS

Código db83514d-9385567 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 5.283.600
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO A CAMARAS DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.283.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db83514d-9385567? | GanaLicitaciones.cl