Resultado de licitación
DIGITALIZACIÓN DE DOCUMENTOS MOMENUMENTO NACIONAL
Código db83aead-9374122 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA
RUT 777238949
Ricardo | RSMDIGITAL
RUT 769788344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DIGITALIZACIÓN DE DOCUMENTOS DEL MONUMENTO NACIONAL ARCHIVO ENACAR DE LA CIUDAD DE LOTA” | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.