← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAN RAFAEL EN VERANO ARRIENDO DE BUSES

Código db850a4a-9624145 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 20.670.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

RUT 151389376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAN RAFEL EN VERANO ARRIENDO DE BUSES1 UnidadCLP 20.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db850a4a-9624145? | GanaLicitaciones.cl