Resultado de licitación
ISO 9001:2015 Grupo de Mantenimiento N°52
Código db881fb2-9395508 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de auditoría de Renovación de la Certificación y Mantención bajo Norma ISO 9001:2015 del Sistema de Gestión de Calidad del Grupo de Mantenimiento N°52 de la IIa Brigada Aérea | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.