← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ESTUDIO DE BIOPSIAS brd

Código db886f82-9457596 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 69.336.530
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar

RUT 782136305

Ganador

IPAT | LABIPAT

RUT 762672200

LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul

RUT 760008222

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar según anexo Nº3: oferta económica. Presupuesto referencial total $ 74.516.000.- (IMPUESTO INCLUIDO)1 UnidadCLP 69.336.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db886f82-9457596? | GanaLicitaciones.cl