Resultado de licitación
Asesoría Urbano - Rural
Código db8917ee-9509481 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 763389499
JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | GDEI CONSULTORA / FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 760528048
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyar la ejecución de los Concursos públicos del programa de Fomento de la Economía Indígena. a través del apoyo técnico, capacitación y seguimiento de los proyectos adjudicados. | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.