Resultado de licitación
SERVICIO DE OPERADORES PARA CENTRAL DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA Y CENTRAL DE COMUNICACIONES PARA OPERACIONES DE SEGURIDAD PÚBLICA 247.
Código db8a49cd-9656908 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORCOR SPA | JORCOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 440.160.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORCOR SPA | JORCOR SPA
RUT 779324974
PCXSECURITY SPA | PCXSECURITY SPA.
RUT 770638321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO OPERADORES CENTRAL CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA Y DE COMUNICACIONES SEGURIDAD PÚBLICA 24/7, SEGUN BASES CONTENIDAS EN DECRETO N°1490 EN ARCHIVO ADJUNTO, JUNTO CON LAS EETT ADJUNTAS, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR. | 1 Unidad | CLP 440.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.