Resultado de licitación
SHOW ARTISTICO Y CEREMONIA DE PREMIACION A MUJERES
Código db8af8c4-9502805 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GENESIS SPA | GENESIS ENTERTAINMENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENESIS SPA | GENESIS ENTERTAINMENT SPA
RUT 780931736
MANUEL ENRIQUE GUZMÁN ROA | NN Audio e Iluminación
RUT 86276445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| show artistico y ceremonia de premiacion a mujeres destacadas de la comuna | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.