← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL MOTOS

Código db8b0fd8-9304311 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.

Monto adjudicado
CLP 16.210.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.

RUT 767295030

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

RUT 760255629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASCOS DE MOTOCICLETAS CERTIFICADOS, BOTAS TÁCTICAS CERTIFICADAS, JOFAS REFORZADAS TODOS LOS EPP DEBEN SER CERTIFICADAS. PORTA BASTÓN, CINTURÓN TÁCTICO, KIT BOTIQUÑÍN PRIMEROS AUXILIOS, GUANTES MOTORISTAS, PROTECTOR SOLAR1 UnidadCLP 16.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db8b0fd8-9304311? | GanaLicitaciones.cl