Resultado de licitación
SCHC N43 ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE IMPRESIÓN DE (14.000) GUÍAS ANTICIPATORIAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código db8c606e-9316948 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.614.820
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES
RUT 105389086
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
UN MUNDO DE REGALOS SPA | Marketing y Publicidad
RUT 775653892
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE IMPRESIÓN DE (14.000) GUÍAS ANTICIPATORIAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.614.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.