Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y ARRIENDO DE UN CONTENEDOR 20 PIES PARA SER UTILIZADO COMO BODEGA DEL DEPTO. SALUD PUBLICA DE LA SEREMI DE SALUD XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
Código db8d1656-9311929 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FRANCO PATRICIO ANDRÉS BARRÍA VILLARROEL | FRANCO BARRIA VILLARROEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCO PATRICIO ANDRÉS BARRÍA VILLARROEL | FRANCO BARRIA VILLARROEL
RUT 194237251
HUGO ORLANDO SOTO ANDRADE | HUGO ORLANDO SOTO ANDRADE
RUT 76432716
RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO
RUT 15301583K
SOLUCIONES MODULARES CLAUDIA HERNÁNDEZ HINOJOSA E.I.R.L. | Módulos Calafate
RUT 769272151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio arriendo de containers, debe completar en su totalidad y adjuntar de forma OBLIGATORIA a su oferta el ANEXO N° 3 ECONÓMICO y en la línea de oferta del portal mercado publico debe ingresar el VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.