Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCIÒN MES DE LA JUVENTUD
Código db8efca0-9271706 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KIDSABADA ENTERTAINMENT SPA | KIDSABADA ENTERTAINMENT
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KIDSABADA ENTERTAINMENT SPA | KIDSABADA ENTERTAINMENT
RUT 777830384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION MES DE LA JUVENTUD, PARA DESARROLLAR ACTIVIDAD COLOR RUN JUVENIL CABRERO. | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.