← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUESTREO DE PLANTACIONES CON ESPECIES NATIVAS REGIÓN DEL BIOBÍO 2025

Código db9114ba-9592294 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó FORESTAL MENFOREST LIMITADA | MENFOREST

Monto adjudicado
CLP 8.316.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FORESTAL MENFOREST LIMITADA | MENFOREST

RUT 767087268

Ganador

RESILIENCIA NATURAL SPA | RESILIENCIA NATURAL

RUT 780174722

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUESTREO DE PLANTACIONES CON ESPECIES NATIVAS REGIÓN DEL BIOBÍO (231 parcelas)1 Unidad no definidaCLP 8.316.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db9114ba-9592294? | GanaLicitaciones.cl