Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA CURSO PROFUNDIZACIÓN DE TERAPIA NEURAL PARA MANEJO DE DOLOR Y ATENCIÓN DE PACIENTE CRÓNICO EN APS
Código db92d3fe-9244126 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALAS DE COLIBRÍ SPA | Centro Salud Integrativa Alas de Colibrí
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALAS DE COLIBRÍ SPA | Centro Salud Integrativa Alas de Colibrí
RUT 769186859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Capacitación para Curso Profundización de Terapia Neural para manejo de dolor y atención de paciente crónico en APS, dirigido a Médicos/as, Odontólogos/as, Enfermeros/as, Matronas/es del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.