Resultado de licitación
CAC REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DEL SLEP IQUIQUE.
Código db958263-9462174 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MASAN LTDA | MASAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.060.440
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MASAN LTDA | MASAN LTDA
RUT 763148009
PRONORTH GROUP SPA | PRONORTH
RUT 778970929
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE 05 VEHÍCULOS (04 MINIBUSES / 01 BUS) DE PROPIEDAD DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE IQUIQUE. (Ingresar Total Global Neto). | 1 Global | CLP 19.060.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.