Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PROYECTORES Y CABLES HDMI PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP.
Código db95f51c-9473819 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.843.188
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Herzam | Herzam
RUT 768443904
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OMA | OMA
RUT 770727456
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PROYECTORES Y CABLES HDMI PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ | 1 Paquete | CLP 5.843.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.