← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA LA APS - UCAP

Código db9721f9-9538826 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AERAS SPA | AERAS

Monto adjudicado
CLP 2.590.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

Ganador

CENTRO DE NUTRICIÓN Y SALUD LACTANCIA FELÍZ SPA | Lactancia Feliz

RUT 770497183

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

Ganador

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

QSV Gestión y Política | Q&V Gestión y Política

RUT 762955229

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO COMPRAS PÚBLICAS PARA REQUIRENTES, EN CONCORDANCIA CON LA MODIFICACIÓN DE LA LEY DE COMPRAS, MODALIDAD PRESENCIAL, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.1 UnidadCLP 2.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db9721f9-9538826? | GanaLicitaciones.cl