Resultado de licitación
INSTALACION PASTELONES COLEGIO LA PAZ
Código db972a43-9156181 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 912.500
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
CONSTRUCCIONES P Y P TORRECILLA SPA | PyP construcciones
RUT 768748713
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA
RUT 776984116
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
José Alfonso | José Alfonso
RUT 76644976K
JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant
RUT 71841006
MANUEL OSCAR | ssv industrial
RUT 766535623
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE 55 METROS CUADRADOS DE PASTELONES DE CONCRETO DE 50*50CMS.SEGUN LO INDICADO EN ANEXO N° 3. (SE DEBE ADJUNTAR A LA PROPUESTA ANEXO N° 1, 2, 4, 5, 6 Y 7). | 1 Unidad | CLP 912.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.