← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE ASEO PASITOS DE AMOR

Código db98abe0-9462786 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.839.915
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

RUT 779079791

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

RODRIGO JAVIER LAGOS PACHECO | rodrigo javier

RUT 17461122K

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE ASEO E HIGIENE PARA LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PASITOS DE AMOR, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_3000, FONDOS JUNJI1 UnidadCLP 1.839.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db98abe0-9462786? | GanaLicitaciones.cl