Resultado de licitación
ADQUIRIR PROYECTORES COMPUTADORES Y ACCESORIOS
Código db991f1d-9401148 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.243.692
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA
RUT 779651053
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTADORA, EDUARDO FERNANDEZ LEMUS E.I.R.L. | Importadora Emi E.I.R.L.
RUT 771755933
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JOSÉ ESTEBAN VILLALOBOS CAYUPI | Jose Esteban Villalobos Cayupi
RUT 166651506
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sofia | ONE TECHNOLOGY
RUT 760445274
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTORES, COMPUTADORES Y ACCESORIOS | 1 Unidad | CLP 7.243.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.