Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS DE ASEO PARA USO EN DEPTO. ASEO Y ORNATO
Código db994d3e-9301064 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 993.585
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA
RUT 778087731
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE ASEO (SEGUN LISTADO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 993.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.