Resultado de licitación
MEJORAS CRITICAS REPOSICION SISTEMA ELECTRICO JARD
Código db9c6f1d-9631999 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 57.401.700
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
Constructora Braam Limitada | Constructora Braam Limitada
RUT 761648276
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B SPA
RUT 760884820
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
INGERTEMUCO INGENIERIA SPA | INGERTEMUCO SPA
RUT 773694710
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
OBRAS DE INGENIERÍA ENERCONING SPA | Enerconing Spa
RUT 769500839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAS CRITICAS, REPOSICION SISTEMA ELECTRICO JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LLAMPUDKEN | 1 Unidad | CLP 57.401.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.