Resultado de licitación
SOL. 940017 MATERIALES DE DIFUSION
Código db9d1a02-9222366 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
- Monto adjudicado
- CLP 7.393.500
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MEDITERRANEO PRODUCCIONES GRAFICAS S A | mediterraneo
RUT 995072408
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSAS TNT, BOLÍGRAFO, BOLSO MOCHILA, OTROS, ES DE CARÁCTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO CON TODAS LAS MEDIDAS Y CARACTERÍSTICAS REQUERIDAS. | 1 Paquete | CLP 7.393.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.