Resultado de licitación
Inauguración y Clausura Juegos Araucanía 2024
Código db9d2dfd-9448235 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 23.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Inauguración JJAA Lunes 11 de noviembre; 20:00 horas; gimnasio regional. Clausura JJAAA Viernes 15 de noviembre; 20:00 horas; gimnasio regional. Según detalle en bases de licitación adjunta. | 1 Unidad | CLP 23.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.