← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Exámenes de Resonancia Magnética Nuclear

Código db9e7f81-9647773 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOC. DE INV. RESONANCIA IMAGEN S.A. | Resonancia Imagen

Monto adjudicado
CLP 5.205.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC. DE INV. RESONANCIA IMAGEN S.A. | Resonancia Imagen

RUT 763915603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Exámenes de Resonancia Magnética Nuclear, para beneficiarios No Ges del Sistema Público de Salud de la Región de Coquimbo1 UnidadCLP 5.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db9e7f81-9647773? | GanaLicitaciones.cl