Resultado de licitación
CMCP SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y MUSICALIZACIÓN
Código dba0559c-9478478 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COSMOPOLITAN PRODUCCIONES SPA | Cosmopolitan Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.990.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COSMOPOLITAN PRODUCCIONES SPA | Cosmopolitan Producciones
RUT 774807012
SOCIEDAD DTALE EVENTOS SPA | Dtale Eventos
RUT 768058148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y MUSICALIZACIÓN PARA EL CLUB MILITAR DE CAMPO PEÑALOLÉN | 1 Unidad | CLP 14.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.