Resultado de licitación
Arriendo vehículos prestadores salud La Cisterna
Código dba0ca4d-9656879 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO | DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 4.991.500
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO | DANIEL ANDRES ESPINOZA CASTILLO
RUT 191879104
HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS | HERNAN ALEJANDRO SANCHEZ ROJAS
RUT 153653208
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | Transporte de pasajeros y arriendo vehículo, Manuel Cespedes Hernandez
RUT 126711379
VEHEMENCIA SPA | VTravel
RUT 769260013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 3. Vehículo tipo SEDAN (con conductor) Jornada completa (9horas diarias, 1 hora de colación). Total de 67 jornadas. | 1 Unidad | CLP 4.991.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.