Resultado de licitación
GS-13-ES SERVICIO DE REPARACIÓN MEJORAMIENTO
Código dba267a5-9352860 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
Bolivar Moises | Bolivar Moises
RUT 767914768
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LOBO AUSTRAL SPA | Lobo Austral SpA
RUT 77607649K
INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
RUT 771784631
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN MEJORAMIENTO Y REESTRUCTURACIÓN DE SALA DE HOSPITALIZADOS EN ENFERMERIA BASE AÉREA EL TEPUAL. | 1 Global | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.