← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento VV.FF Puerto Williams

Código dba46875-9664571 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ERNESTO SALVADOR MÁRQUEZ ÁGUILA | Emarquez

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERNESTO SALVADOR MÁRQUEZ ÁGUILA | Emarquez

RUT 123116631

INZA SPA | INZA

RUT 780312068

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 765297583

RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE PUERTAS Y VENTANAS TERMOPÁNEL DE PVC EN DISTINTOS COLORES Y DISEÑOS CONTRATISTA OBRAS MENORES EN COSTRUCCION Y MAS

RUT 133522875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de revestimiento exterior, instalación de vinyl siding y cambio de ventanas de madera por ventanas de pvc termopanel1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dba46875-9664571? | GanaLicitaciones.cl