← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION RADIER Y GRADERÍAS U. C. RAYUELA

Código dba6b170-9184223 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 71.484.012
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

CLAUDIO BOLIBAR RAMÍREZ CASTRO | Claudio Bolibar

RUT 90565095

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

FERNANDEZ DEL RIO LIMITADA | Fernandez del Rio Ltda

RUT 761306081

Ganador

MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA | MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA

RUT 769095004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN RADIER Y GRADERÍAS UNION COMUNAL DE RAYUELA, DE ACUERDO A BASES, EETT, PLANOS, ETC1 UnidadCLP 71.484.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dba6b170-9184223? | GanaLicitaciones.cl