← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de diseño mantención vial varias vías cerro los placeres - SECPLA

Código dba71892-9302364 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CCR Infraestructura Energía y Minería SPA | Sociedad de Profesionales CCR Infraestructura Energía y Minería Limitada

Monto adjudicado
CLF 1.315
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CCR Infraestructura Energía y Minería SPA | Sociedad de Profesionales CCR Infraestructura Energía y Minería Limitada

RUT 765116678

Ganador

JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

RUT 12537056K

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño mantención vial, varias vías, cerro los placeres, Valparaíso según TDR adjunto1 UnidadCLF 1.315

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dba71892-9302364? | GanaLicitaciones.cl