Resultado de licitación
CURSO DE INTERVENCIONES ASISTIDAS CON PERROS
Código dba7bee6-9457109 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
TEACAN SPA | teacan spa
RUT 770543010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO DE INTERVENCIONES ASISTIDAS CON PERROS PARA EL GRUPO DE ADIESTRAMIENTO CANINO, DEPENDIENTE DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.