← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Jornada de Capacitación y Autocuidado para funcionarios y funcionarias Ley 18.834 del Hospital Claudio Vicuña”

Código dba90ffc-9275997 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURÍSTICO LO ZARATE SPA | Granja Lo Zarate

Monto adjudicado
CLP 6.277.312
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO TURÍSTICO LO ZARATE SPA | Granja Lo Zarate

RUT 772769091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de Capacitación y Autocuidado para funcionarios y funcionarias Ley 18.834 del Hospital Claudio Vicuña”. Se adjunta bases administrativas y técnicas.344 UnidadCLP 18.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dba90ffc-9275997? | GanaLicitaciones.cl