← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pública Nº 330 - 2023 denominada “SERVICIO DE CAPACITACION PARA PROGRAMA DE BIENESTAR EN EQUIPOS DE TRABAJO ENFOCADO A UNIDADES DE LA MUICIPALIDAD

Código dba9c96e-9225172 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

EMPRESA DE SERVICIOS Y ASESORIAS INTEGRALES R&G SPA | RyG

RUT 775623446

ETHOS CONSULTORA LIMITADA | ETHOS LTDA

RUT 765921171

Ganador

francisco miguel | francisco miguel

RUT 765481430

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA PROGRAMA DE BIENESTAR EN EQUIPOS DE TRABAJO ENFOCADO A UNIDADES DE LA MUICIPALIDAD O EXENTO N° 591 Y BASES TECNICAS1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dba9c96e-9225172? | GanaLicitaciones.cl