Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CAMIONETAS NISSAN NP 300 ADMINISTRACIÓN SP 21708
Código dba9e7f9-9458119 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.264.840
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
RUT 177877573
AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
RUT 762968630
REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA CHAVEZ E.I.R.L. | REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA EIRL
RUT 772870582
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CAMIONETA NISSAN MODELO NP300 PPU LWWZ-98 DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN PUNTO 4 LINEA 1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.- | 1 Unidad | CLP 225.000 |
| REPARACIÓN DE CAMIONETA NISSAN MODELO NP300 PPU LWXB-18 DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN PUNTO 4 LINEA 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.- | 1 Unidad | CLP 1.677.140 |
| REPARACIÓN DE CAMIONETA NISSAN MODELO NP300 PPU JZVR-71 DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN PUNTO 4 LINEA 3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.- | 1 Unidad | CLP 1.362.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.